• 10 октября учащиеся 1-11 классов массово сдавали нормативы ГТО.

Начиная с 2014 года, в России проводится поэтапное возвращение в массы традиции коллективной и индивидуальной сдачи спортивных нормативов "Готов к труду и обороне".

Подготовка к сдаче нормативов ГТО – это необходимый процесс для воспитания личности подрастающего поколения. Это помогает выработать школьников такие человеческие качества, как выносливость, дисциплину, ответственность, стремление работать над собой, желание быть здоровым и воспитывать здоровое поколение.
    10 октября вторник
    10 октября учащиеся 1-11 классов массово сдавали нормативы ГТО..