• 12 апреля - День космонавтики

12 апреля - День космонавтики ?

В течение недели в школе прошли мероприятия, приуроченные к Дню космонавтики.

На занятиях "Разговоры о важном" ребята узнали много интересных фактов о космических аппаратах, истории развития космоса.

Для учеников 5х классов была организована интеллектуальная игра "Через Удмуртию к звёздам"
    1 место - 5Б класс
    2 место - 5В класс
    3 место - 5Д класс

На уроках изо ученики школы рисовали космические просторы, а на уроках математики решали космические задачи.

За помощь в проведении благодарим активистов Движения Первых 7А класса.

#навигаторыкосмоса #КосмосПервых
    #событияшколы70 #школа70ижевск #Росдетцентр #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #Первыешколы70 #ГагаринскийстартНД
    12 апреля - День космонавтики .