• 12 октября ученики 7Б и 7Д классов приняли участие в открытии Фестиваля "Наука 0+" в ИжГТУ им М.Т. Калашникова.

В рамках Фестиваля ребята поучаствовали в Физическом квесте «Эврика! Мир открытий»
    Интересно, наглядно и понятно было рассказано о различных физических явлениях, электромагнитном поле, индукционном токе, спектре света и преломлении солнечных лучей.
    12 октября четверг
    12 октября ученики 7Б и 7Д классов приняли участие в открытии Фестиваля "Наука 0+" в ИжГТУ им М.Т. Калашникова..