• 13 июня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».

Ребята узнали, что такое " Движение первых", и познакомились с ценностями, которые находятся в его основе: дом, семья, дружба, любовь к Родине, к природе, стремление побеждать и трудиться на благо общества.

???? Детское движение - это большой удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей!

13 июня вторник
    13 июня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых»..
    Активисты школы выступили с инициативой об открытии на базе нашей школы первичного отделения "Движения первых", чтобы обеспечить великое будущее родному городу, нашей стране, чтобы менять жизнь к лучшему!

Свидетельство, подтверждающее открытие на базе школы N70 первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" вручили заместителю директора по воспитательной работе Ляминой Елене Вячеславовне.

Ребята представили свои творческие номера и приняли участие в квест-игре "День Первых"!

Присоединяйся к Движению Первых! https://будьвдвижении.рф