• 2 февраля, в День 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, учащиеся 6х классов, 9А и 9Б классы приняли участие в Акции памяти "Случайный вальс".

Праздник История
    Для учеников школы были проведены показы исторических видео-фрагментов о Сталинграде.

Мы не забыли тяжкие военные испытания, жуткую цену, заплаченную за Победу, - миллионы человеческих жизней. Мы храним благодарную память о тех, кто защищал и спас нашу Родину от фашистского гнёта.

Помните, что только от нас с вами зависит, сохраним ли мы память для наших детей о тех уже далеких событиях...

Прошла война, прошла страда,
    Но боль взывает к людям:
    Давайте, люди, никогда
    Об этом не забудем.
    Пусть память верную о ней
    Хранят, об этой муке,
    И дети нынешних детей,
    И наших внуков внуки!

#ТанецПамяти80 #событияшколы70 #школа70ижевск
    02 февраля четверг
    2 февраля, в День 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, учащиеся 6х классов, 9А и 9Б классы приняли участие в Акции памяти "Случайный вальс"..