• 2 место в космической викторине "От экспериментов на МКС к прорывным технологиям"

В преддверии Дня космонавтики мы рады сообщить, что ученица 10А класса Яна Т. заняла 2 место в космической викторине "От экспериментов на МКС к прорывным технологиям" в рамках II Всероссийской недели космической науки.

Награждал победителей герой Российской Федерации летчик-космонавт Ревин Сергей Николаевич.

#навигаторыкосмоса
    #событияшколы70 #школа70ижевск #Росдетцентр #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #Первыешколы70
    11 апреля четверг
    2 место в космической викторине "От экспериментов на МКС к прорывным технологиям".