• 22 апреля - Всемирный день Земли.

22 апреля - Всемирный день Земли. ?

Этот день призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам.

По всему миру День Земли сопровождается общественными субботниками, на которых высаживают молодые деревья, цветы, проводят уборку прилегающих территорий.

Ученики 9В и 10А класса, активисты школы 70, совместно с шефами школы - ПАО "Ижсталь", приняли участие в субботнике. Общими усилиями очистили Сквер Металлургов, покрасили скамейки для того чтобы жителям микрорайона было комфортно отдыхать в сквере.

Вместе с тем, каждый гражданин нашей страны должен ответственно относиться к окружающей природе. Не забывайте, что чисто там, где не мусорят!

#Росдетцентр #ДеньЗемлиНД #НавигаторыДетства18
    #событияшколы70 #школа70ижевск
    #ДвижениеПервых #Первыешколы70 #ПервыеИжевска
    22 апреля - Всемирный день Земли. .
    Фотографии