• 24 ноября в преддверии Дня матери состоялся вокальный конкурс "Голос школы"

Участники подготовили интересные концертные номера, яркое исполнение подарило море эмоций и позитива!

26 ноября воскресенье
    24 ноября в преддверии Дня матери состоялся вокальный конкурс "Голос школы" .
    Пока жюри подводили итоги конкурса в категориях 5-8 классы - со зрительным залом была проведена интерактивная игра "Мамы разные бывают", а для зрителей категории 1-4 классы воспитанники театральной студии "Радость" показали спектакль.
    Благодарим всех участников и группы поддержки! ?

Победителями конкурса "Голос школы" стали:
    ? 1-4 классы
    1 место Заболотских Надежда 2Е