• 9 декабря в школе прошли патриотические мероприятия, посвященные Дню героев Отечества.

Праздник История России. Всеобщая история
    Именно в этот день в 1769 году российская императрица Екатерина II Великая учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшую воинскую награду империи.
    В школе в этот день прошли классные часы "Равнение на героев".
    Ученики школы приняли участие в выставке творческих рисунков "Мужество и героизм в наши дни"
    09 декабря пятница
    9 декабря в школе прошли патриотические мероприятия, посвященные Дню героев Отечества..