• Акция "Новогодние подарки для СВОих"

с 1 по 7 декабря в школе прошла благотворительная акция по сбору Новогодних подарков для бойцов, находящихся в зоне СВО.

09 декабря суббота
    Акция "Новогодние подарки для СВОих".
    Выражаем большую благодарность всем, кто принял участие в сборе подарков для наших бойцов в зоне СВО, а также для детей Донбасса.
    Общими силами учеников, родителей, педагогов, волонтёров собрано большое количество теплых вещей: носки, перчатки, теплые стельки для обуви.
    Сладкие новогодние подарки, ?добрые пожелания и ваши письма? сделают этот Новый год счастливее!
    ??Пусть самые искренние и добрые слова согревают их в дали от дома и напоминают, что дома их ждут!
    #НавигаторыДетства18 #Первыешколы70 #событияшколы70 #школа70Ижевск
    #СВОихНеБросаем #дляСВОих