• День памяти и скорби

В День памяти и скорби мы чтим тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая нашу Родину.

Юные Орлята России школы №70 приняли участие в концерте военной песни. Посмотрели видео-лекторий «Жизнь Удмуртии в годы Великой Отечественной войны».

Во время торжественной линейки минутой молчания почтили память о предках, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны.

#ОрлятаРоссии #событияшколы70 #ПервыеИжевска #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых #школа70ижевск #Первыешколы70 #навигаторыдетства #Росдетцентр
    #Минпросвещения #НавигаторыДетства18 #памятьолете41
    21 июня пятница