• На муниципальном форуме Движения Первых г. Ижевска подвели итоги 2023 года.

26.01 в Школе №8 на Берша состоялся муниципальный форум первичных отделений «Ижевск в Движении», участниками которого стали более 250 человек.

На муниципальном форуме Движения Первых г. Ижевска подвели итоги 2023 года..
    С приветственным словом выступили заместитель Главы Администрации города Ижевска Наталья Гвоздкова и начальник Управления образования города Ижевска Софья Коротаева. На открытии также выступила Председатель местного отделения Ксения Наговицына и подвела краткие итоги деятельности.

На закрытии форума были награждены самые активные первичные отделения, их кураторы, а также члены муниципального Совета Первых города Ижевска и медиакоманда. Благодарственным письмом была награждена советник по воспитанию Яковлева Ирина Алексеевна.

#НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства18 #НавигаторыДетстваОктябрьскийрайон #Первыешколы70 #ПервыеИжевска #событияшколы70 #школа70ижевск