• Программа "Орлята России"

Реализуя программу Орлята России, наши ученики за время прохождения трека "Орленок-доброволец" узнали очень много интересного о деятельности волонтеров.
    Одним из отличительных знаков добровольчества является эмблема с изображением разноцветных рук, которые тянутся вверх к солнышку, ведь солнце всегда ассоциируется с теплом и добротой, а волонтеры всегда излучают добро.

Ученики 1Б класса сделали Круг добра и своё общее доброе дело - развесили кормушки в школьном саду.
    27 января суббота
    Программа "Орлята России".