МБОУ "СОШ № 70"
г. Ижевск
  • С 4 по 22 марта 2023 года  в МБОУ "СОШ №70"   прошли соревнования по шахматам на первенство школы среди участников 1- 4 классов.

В турнире участвовали 20 человек, среди которых было 7 девочек, 13 мальчиков. Первое место  занял Петряев Д. 2А  класс, второе место занял  Кравцов  Л.  4Б класс , 3 место заняла Бушкова В.  2В класс.
    Победителей, с вручением дипломов наград, поздравила  директор  школы Е.А. Филимонцева,  соревнование  проводил  педагог дополнительного образования  из ЦТР " Октябрьский"  Корепанов П.Н.
    23 марта четверг
    С 4 по 22 марта 2023 года  в МБОУ "СОШ №70"   прошли соревнования по шахматам на первенство школы среди участников 1- 4 классов..