• Семинар для педагогов города #проАНТИвейп Ассоциации практик "Здоровьесбережение" "Жизнь без вредных привычек".

28.03.24 на пилотной площадке МБОУ "СОШ №70" состоялся городской межведомственный профилактический семинар для педагогов города #проАНТИвейп Ассоциации практик "Здоровьесбережение" "Жизнь без вредных привычек".

28 марта четверг
    Семинар для педагогов города #проАНТИвейп Ассоциации практик "Здоровьесбережение" "Жизнь без вредных привычек"..
    Активисты Движения Первых открыли семинар танцевальным флешмобом под гимн здорового образа жизни.
    В рамках семинара на пленарной части выступила специалист РНД по профилактической работе предупреждения использования вейпов среди несовершеннолетних граждан.
    Участники семинара посетили площадки:
    - Профилактика употребления психоактивных веществ и алкоголя
    - Практикум "Столик, накройся"
    - Технология Социальный театр"
    - Основные подходы к организации профилактической работы в школе по направлению "Здоровьесбережение"
    - Практикум "ЗОЖ - это модно"
    - Учебная экскурсия в столовую.

#событияшколы70 #школа70ижевск #ПервыеИжевска #проАНТИвейп #ЯПротивАлкоголя_УР #Неткурению #МуниципалитетыУР_заЗОЖ
    #Минпросвещения
    #НавигаторыдетстваОктябрьскийрайон #НавигаторыДетства