• Школа принимает участие во всероссийском конкурсе городов России «Города для детей 2023».

21.04.2023 состоялся "Спортивный бал" - церемония чествования лучших спортсменов школы 70! Тех, кто добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защищал честь школы в районных, городских и республиканских соревнованиях!
    В рамках конкурса мероприятие представлено в номинации «В фокусе — семья»  популяризация ответственного родительства и ценностей.
    21 апреля пятница
    Школа принимает участие во всероссийском конкурсе городов России «Города для детей 2023»..