• Тема мужества и героизма в наши дни остаётся очень актуальной.

В ноябре наши ученики школы принимали участие в творческом конкурсе памяти Андрея Касимова.
    Сегодня на еженедельной церемонии спуска флага Российской Федерации присутствовала представитель следственного отдела по Октябрьскому району г.Ижевска следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике.

Участники конкурса "Мужество и героизм в наши дни" были отмечены благодарностями и сладкими призами.

???????? Право спустить Государственный флаг России предоставлено знамённой группе учащихся 7В класса.
    Тема мужества и героизма в наши дни остаётся очень актуальной..