• Тематический урок «От Руси к России»

11 марта для обучающихся школ №70 и №28, а так же лицея №30 Октябрьского района по инициативе советников директоров по воспитанию был проведен тематический урок «От Руси к России».

Урок построен в форме игры-викторины, что несомненно понравилось обучающимся. По окончанию игры были подведены итоги, проведена рефлексия, каждая команда получила заслуженный диплом.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетстваОктябрьскийрайон
    Тематический урок «От Руси к России».