• Церемония "Посвящение в Орлята России"

13.12.23 в нашей школе прошла церемония "Посвящение в Орлята России".
    С поздравлением и напутственными словами выступили:
    директор школы Елена Анатольевна Филимонцева
    советник директора по воспитанию Ирина Алексеевна Яковлева
    районный куратор проекта "Навигаторы детства" Лилия Владимировна Шиляева.

1С, 1Г, 2Б, 2В, 2Д, 3А, 3Б, 3Д, 3Е, 4Б, 4В, 4Г - теперь в дружных рядах Орлят России!

13 декабря среда
    Церемония "Посвящение в Орлята России".
    ?1-4 классы в торжественной обстановке дали клятву Орлят России всегда быть примером для других ребят, чтить и соблюдать законы Орлят, быть сильным и инициативным, уважать старших, заботиться о младших!

?Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.