• В рамках Всемирного Дня здоровья 5-7 апреля был проведен ряд мероприятий для школьников.

- Учащиеся 7-8 классов испытали себя в интерактивной игре "ЗОЖ - это модно".
    С Победой поздравляем 7Б и 8Б классы!
    - Среди 6х классов состоялся турнир по минифутболу.  Победу одержала команда 6Д класса!
    - Для учеников начальной школы старшеклассниками были организованы и проведены активные перемены.
    - Среди учащихся 1-3 классов проведен смотр физкультминуток.
    - В течение недели на обучающих занятиях "Здоровый Образ Жизни" ученики первых классов узнали много нового том, как правильно выбирать продукты питания.

Какую информацию мы можем узнать о продукте, благодаря упаковке?
    Для чего нужно соблюдать не только сроки годности продуктов, но и условия хранения?

Ответственное отношение к себе и окружающим, выбор товаров и услуг, не наносящих вреда здоровью и окружающей среде, всё это - необходимые условия для сохранения здоровья и долголетия!

10 апреля понедельник
    В рамках Всемирного Дня здоровья 5-7 апреля был проведен ряд мероприятий для школьников..