• Всероссийская акция "Новогодняя сказка"

Новогодняя сказка от учеников 5Б класса, участников Движения Первых ?

По мотивам советского мультфильма "Дед Мороз и Серый волк" ребята показали театральную постановку для учеников начальной школы.

Всероссийская акция "Новогодняя сказка".
    "Дед Мороз готовит подарки лесным зверятам к Новому году, а Серый Волк и Ворона придумали план, как украсть зайчат. Для этого Ворона отвлекла Деда Мороза, а Волк украл его праздничный наряд и мешок с подарками. Приодевшись, Волк и Ворона отправляются к зайцам, перехитрив Снеговика, который был водителем Деда Мороза"....

"Будьте дружными всегда - и минует вас беда!" - такое пожелание для всех от команды 5Б класса! ?

Ижевск, МБОУ "СОШ №70", 5Б класс

#ДвижениеПервых #СпектакльПервых #НовогодняяСказкаПервых
    #Первыешколы70 #событияшколы70 #школа70Ижевск #ПервыеИжевска #НавигаторыДетстваОктябрьскийрайон #НавигаторыДетства18 #НавигаторыДетства