ФШ Lions.

ФШ Lions

• 26 декабря Lions 2014 принимали участие в турнире в Г.Агрыз поздравляем с серебром????
    •30 декабря Lions 2014/2015 турнир в п.Первомайский ???? Место !
    •5-6 января Lions 2013 принимали участие в турнире «играй красиво» , в финальной игре проиграв лишь в серии пенальти ???? Место!
    • 8 Января Рождественский турнир Львиная Лига!
    Lions 2013
    ???? бронзовые призеры турнира!

09 января 2023 понедельник
    Праздничный Новогодний концерт для жителей микрорайона!.

Праздничный Новогодний концерт для жителей микрорайона!

Благодаря победе в проекте "Наша инициатива - 2022", поддержке жителей микрорайона, депутатов Государственного Совета Удмуртской республики, администрации Октябрьского района и шефов-ижсталевцев праздник состоялся в обновлённом красивом актовом зале школы!

С наступающим Новым годом, друзья!

С открытым сердцем и любовью
    Желаем счастья и здоровья,
    Пусть Новый год со счастьем новым
    В ваш дом хозяином войдет,
    И вместе с запахом еловым
    Успех и радость принесет!

26 декабря 2022 понедельник
    12 декабря - День конституции Российской Федерации..

12 декабря - День конституции Российской Федерации.

???????? 12 декабря - День конституции Российской Федерации.
    Сегодня в рамках проекта "Разговоры о важном" школьники посмотрели обращение В.И. Матвиенко.

???????? Конституция России закрепляет права и устанавливает обязанности
    граждан. Зачем нужны права? Права человека — это высшая ценность. Они защищают граждан, позволяют им учиться, работать, развиваться!
    В то же время российские граждане несут конституционные
    обязанности. Назовём эти обязанности: соблюдение законов России, уплата налогов, обеспечение права на образование, защита Отечества, сохранение природы, воспитание детей родителями, забота совершеннолетних детей о родителях, сохранение исторических и культурных памятников в нашей стране.
    Исполнение обязанностей обеспечивает порядок в обществе, в школе, в семье.
    ❗ Запомним: Конституция — Основной закон нашей страны!
    12 декабря 2022 понедельник
    9 декабря в школе прошли патриотические мероприятия, посвященные Дню героев Отечества..

Именно в этот день в 1769 году российская императрица Екатерина II Великая учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшую воинскую награду империи.
    В школе в этот день прошли классные часы "Равнение на героев".
    Ученики школы приняли участие в выставке творческих рисунков "Мужество и героизм в наши дни"
    09 декабря 2022 пятница
    Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации.

Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

Подъем Государственного флага Российской Федерации осуществляется в первый учебный день каждой учебной недели перед первым учебным уроком
    10 октября 2022 понедельник, 08:00
    Веселые старты.